Регистрация в Лысково. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Лысково. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает оформление прописки?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Лысково как правило необходимо 1-2 рабочих дня. Для оформления прописки по месту жительства достаточно 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Как прописать детей для школы отдельно от взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть зарегистрирован как минимум с одним из родителей. Если вам необходимо сделать временную прописку на детей для устройства в школу или детсад, то мы зарегистрируем по цене как за одного взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован бесплатно!

Я нашел объявление на улице где предлагают прописку в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Дело в том, что помимо дохода владельца жилья, существуют еще расходы на коммунальные платежи за жилплощадь и они увеличиваются с каждым прописанным квартирантом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, собственнику в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам временная регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все паспортные зарегистрированного гражданина, вписан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются незначительные отличия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Лысково

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные мигранта, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в стране. На второй стороне бланка проставляется печать органа ФСМ выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если регистрация оформляется на площади хозяином которого является юридическое лицо (гостиница, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Лысково

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы делаем вам регистрацию без предоплаты. После того, как собственник получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату по заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на две равные части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Список необходимых документов будет отличаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, требуются исключительно для оформления временной или постоянной регистрации в МФЦ - это требование законодателя! Их не узнает никто, кроме хозяина квартиры, где вы будете зарегистрированы. Если желаете, на всех высылаемых документах можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я взять ссуды по временной регистрации?

Конечно, при наличии у вас формы 3, вы сможете пользоваться всеми кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. В этом плане временная регистрация никак не сокращает ваши возможности. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Лысково

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время